Cargo Legislatura Período
Presidente 19ª (2017 - 2020) 01/01/2019 a 31/12/2020
1º Vice-Presidente 19ª (2017 - 2020) 01/01/2017 a 31/12/2018
1º Vice-Presidente 18ª (2013 - 2016) 01/01/2015 a 31/12/2016
3º Secretário 18ª (2013 - 2016) 01/01/2013 a 31/12/2014