Cargo Legislatura Período
2º Vice-Presidente 16ª (2005 - 2008) 01/01/2007 a 31/12/2008
1º Secretário 19ª (2017 - 2020) 01/01/2017 a 31/12/2018
1º Secretário 15ª (2001 - 2004) 01/01/2003 a 31/12/2004
2º Secretário 15ª (2001 - 2004) 01/01/2001 a 31/12/2002
4º Secretário 17ª (2009 - 2012) 18/10/2012 a 31/12/2012
4º Secretário 17ª (2009 - 2012) 01/01/2011 a 17/10/2012