Comissão Período - Cargo
Comissão de Direitos Humanos e Defesa do Consumidor 01/01/2019 a 31/12/2020 - Vice-Presidente
01/02/2017 a 31/12/2018 - Vice-Presidente
Comissão de Ecologia e Meio Ambiente 01/02/2017 a 31/12/2018 - Suplente
Comissão de Educação e Cultura 01/02/2017 a 31/12/2018 - Presidente
Comissão de Obras e Serviços Públicos 15/01/2019 a 31/12/2020 - Suplente
Comissão de Relações do Trabalho 01/01/2019 a 31/12/2020 - Suplente
Comissão de Saúde e Assistência Social 01/02/2017 a 31/12/2018 - Suplente