Comissão Período - Cargo
Comissão de Educação e Cultura 15/01/2019 a 31/12/2020 - Membro
01/02/2017 a 31/12/2018 - Membro
Comissão de Finanças, Orçamento e Servidor Público 01/01/2019 a 31/12/2020 - Presidente
01/02/2017 a 31/12/2018 - Presidente
Comissão de Justiça e Redação 15/01/2019 a 31/12/2020 - Suplente
01/02/2017 a 31/12/2018 - Suplente
Comissão de Obras e Serviços Públicos 15/01/2019 a 31/12/2020 - Suplente
01/02/2017 a 31/12/2018 - Vice-Presidente
Comissão de Relações do Trabalho 01/01/2019 a 31/12/2020 - Vice-Presidente