Comissão Período - Cargo
Comissão de Agricultura, Indústria e Comércio 15/01/2019 a 31/12/2020 - Presidente
01/02/2017 a 31/12/2018 - Presidente
Comissão de Direitos Humanos e Defesa do Consumidor 01/01/2019 a 31/12/2020 - Membro
01/02/2017 a 31/12/2018 - Membro
Comissão de Ecologia e Meio Ambiente 01/01/2019 a 31/12/2020 - Suplente
01/02/2017 a 31/12/2018 - Suplente
Comissão de Finanças, Orçamento e Servidor Público 15/01/2019 a 31/12/2020 - Suplente
01/02/2017 a 31/12/2018 - Suplente
Comissão de Justiça e Redação 15/01/2019 a 31/12/2020 - Membro
01/02/2017 a 31/12/2018 - Suplente
Comissão de Relações do Trabalho 01/02/2017 a 31/12/2018 - Vice-Presidente
Comissão de Saúde e Assistência Social 01/01/2019 a 31/12/2020 - Suplente