Comissão Período - Cargo
Comissão de Direitos Humanos e Cidadania 30/01/2015 a 31/12/2016 - Presidente
01/02/2013 a 31/12/2014 - Membro
01/01/2011 a 31/12/2012 - Membro
Comissão de Educação e Cultura 15/01/2019 a 31/12/2020 - Suplente
30/01/2015 a 31/12/2016 - Membro
01/01/2011 a 31/12/2012 - Membro
01/01/2009 a 31/12/2010 - Membro
Comissão de Finanças, Orçamento e Servidor Público 01/02/2013 a 31/12/2014 - Membro
Comissão de Justiça e Redação 01/01/2009 a 31/12/2010 - Presidente
Comissão de Obras e Serviços Públicos 15/01/2019 a 31/12/2020 - Membro
01/02/2013 a 31/12/2014 - Presidente
01/01/2011 a 31/12/2012 - Membro
Comissão de Relações do Trabalho 30/01/2015 a 31/12/2016 - Membro
Comissão de Relações do Trabalho 01/01/2019 a 31/12/2020 - Presidente
Comissão de Saúde e Assistência Social 01/02/2013 a 31/12/2014 - Vice-Presidente
01/02/2013 a 31/12/2014 - Vice-Presidente
01/01/2013 a 31/12/2014 - Membro
01/01/2011 a 31/12/2012 - Membro