Comissão Período - Cargo
Comissão de Agricultura, Indústria e Comércio 30/01/2015 a 31/12/2016 - Vice-Presidente
30/01/2015 a 31/12/2016 - Presidente
Comissão de Defesa do Consumidor 01/01/1999 a 31/12/1999 - Vice-Presidente
01/01/1998 a 31/12/1998 - Presidente
01/01/1997 a 31/12/1997 - Presidente
Comissão de Direitos Humanos e Cidadania 01/01/2000 a 31/12/2000 - Vice-Presidente
Comissão de Ecologia e Meio Ambiente 01/02/2017 a 31/12/2018 - Membro
30/01/2015 a 31/12/2016 - Membro
Comissão de Educação e Cultura 30/01/2015 a 31/12/2016 - Vice-Presidente
30/01/2015 a 31/12/2016 - Membro
Comissão de Finanças, Orçamento e Servidor Público 01/02/2017 a 31/12/2018 - Suplente
30/01/2015 a 31/12/2016 - Membro
Comissão de Justiça e Redação 01/02/2017 a 31/12/2018 - Presidente
Comissão de Relações do Trabalho 30/01/2015 a 31/12/2016 - Membro
30/01/2015 a 31/12/2016 - Membro
Comissão de Saúde e Assistência Social 01/02/2017 a 31/12/2018 - Suplente