Requerimento nº 2123/2021

Identificação Básica
Tipo: REQ - Requerimento Número: 2123/2021
Data Apresentação: 28/10/2021 Protocolo: -
Ementa:
Solicitando ao Sr. Prefeito Municipal – Sr. Daniel Alonso, informar a esta Casa de Leis, da possibilidade de se envidar esforços no sentido de se providenciar a limpeza, melhoria da iluminação, reparos; bem como, a manutenção de equipamentos e mais bancos na praça pública localizada Rua Campos Sales, proximidades do número 860, pois se encontra em pessimismo estado de conservação, com mato alto e sem iluminação.
Autor: Vânia Ramos
Texto Integral: Texto Integral
Redação Final: Texto Integral
Documentos Acessórios
Tipo: Ofício / Resposta   -  Descrição: RESPOSTA AO REQUERIMENTO
Data: 09/12/2021   -  Autoria: PMM
Deliberações em Plenário
03/11/2021 - 36ª Sessão Ordinária / 1ª Sessão Legislativa / 20ª Legislatura [Expediente]
Sim: 13
Resultado: APROVADO
Tramitação
Em Tramitação? Não Regime de Tramitação: Ordinário

Situação Atual

Data: 06/12/2021 Origem: Externo - Outros
Destino: Arquivo
Proposição respondida

Histórico de Tramitações

Data: 04/11/2021 Origem: Departamento Legislativo
Destino: Externo - Outros
Proposição encaminhadas aos destinatários
Data: 04/11/2021 Origem: Plenário
Destino: Departamento Legislativo
Proposição aprovada
Data: 29/10/2021 Origem: Departamento Legislativo
Destino: Plenário
Incluído na pauta do expediente
Data: 28/10/2021 Origem: Protocolo Eletrônico
Destino: Departamento Legislativo
Recebimento no Protocolo
Proposição Eletrônica M1474530876/19532 incorporada como matéria principal em 28/10/2021 às 10:44

Consulta gerada em 07/07/2022 às 05h12m
| Versão 3.2 | O sistema OpenLegis é licenciado sob os termos da GNU General Public License, conforme publicado pela Free Software Foundation.
Desenvolvimento OpenLegis
Câmara Municipal de Marília - SP
Rua Bandeirantes, 25 - Centro | CEP: 17501-090
Fone: (14) 2105-2000 | Fax: (14) 2105-2000
https://www.marilia.sp.leg.br
Top