Ajuda

Legislaturas

Parlamentares: 13

Nome Completo Partido
CÍCERO CARLOS DA SILVA PV
DANILO AUGUSTO BIGESCHI PSB
EVANDRO DE OLIVEIRA GALETE PODE
JOAO DOS SANTOS DINIZ NETO PHS
JOSÉ CARLOS ALBUQUERQUE PRB
JOSÉ LUIZ ZACHARIAS DE QUEIROZ PSDB
LUIZ EDUARDO NARDI PR
MARCOS JOSÉ CUSTÓDIO PSC
MARCOS SANTANA REZENDE PSD
MARIO CORAÍNI JÚNIOR PTB
MAURÍCIO ROBERTO PP
SILVIA DANIELA DOMINGOS D'AVILA ALVES PR
WILSON ALVES DAMASCENO PSDB

Mesa Diretora

Período: 01/01/2019 a 31/12/2020
Presidente MARCOS SANTANA REZENDE PSD
1º Vice-Presidente CÍCERO CARLOS DA SILVA PV
2º Vice-Presidente DANILO AUGUSTO BIGESCHI PSB
1º Secretário EVANDRO DE OLIVEIRA GALETE PODE
2º Secretário JOAO DOS SANTOS DINIZ NETO PHS
3º Secretário SILVIA DANIELA DOMINGOS D'AVILA ALVES PR
4º Secretário JOSÉ LUIZ ZACHARIAS DE QUEIROZ PSDB
Período: 01/01/2017 a 31/12/2018
Presidente WILSON ALVES DAMASCENO PSDB
1º Vice-Presidente MARCOS SANTANA REZENDE PSD
2º Vice-Presidente JOSÉ LUIZ ZACHARIAS DE QUEIROZ PSDB
1º Secretário JOSÉ CARLOS ALBUQUERQUE PRB
2º Secretário SILVIA DANIELA DOMINGOS D'AVILA ALVES PR
3º Secretário JOAO DOS SANTOS DINIZ NETO PHS
4º Secretário EVANDRO DE OLIVEIRA GALETE PODE

Poder Executivo

Prefeito Daniel Alonso PSDB
Vice-prefeito Antonio Augusto Ambrósio PSDB
Top